Как пройти сверку при переоформлении машины с спиленным номером двс?

• г. Екатеринбург

Родители купили себе новую машину, а старую отдали мне я хочу переписать ее на себя. Но на ней спилен номер двс, (брали ее с салона в 2008 году в 2015 лопнул блок, купили на разборе двигатель в сборе и поставили) как мне щас сверку пройти?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Митяй Юрьевич!

Вам щас сверку пройти только через замену ДВС!

Звоните, пишите, помогу!