На меня подан иск о перераспределение долей в общем жилом доме! В обосновании

иска лежит заведомо ложные сведения и поддельные документы! Как обезопасить себя от действия мошеннического характера со стороны не добросовестного истца?

вопрос №16409727

Доброго времени суток!

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к ответственности (полиция, прокуратура), предоставьте свои объяснения. Если же документы находятся в деле, изымут, проведут проверку, установят поддельные документы или нет, выяснят вопросы: откуда они взялись у истца и тд. Получите результат.

(текст отредактирован 09.10.2019 в 23:00)

)

Здравствуйте.

Для того, чтобы дать Вам рекомендации относительно защиты от предъявленного иска, необходимо ознакомиться с полным текстом искового заявления.

Вы можете представить скан или фото заявления? Если беспокоитесь за личные данные, просто скройте их - они для консультации не нужны.

Текст можете отправить на мою электронную почту, адрес которой прикреплён к моему ответу.

Обращался ( ( (сейчас этот человек из органов (который должен был защитить мои права и свободы) находится в следственном изоляторе с 5_ю подельниками торговля ГРАЖДАНСТВОМ РФ (преступная группировка)

вопрос №16409819

Добрый день! Вы можете написать любому юристу на сайте, либо заключить договор очно в регионе, где проживаете. Ст.ст. 779-783 ГК РФ, чтобы составить отзыв на заявление. Либо самим детально прописать, какие сведения вы считаете неверными и представить документы, доказывающие это.

Всего хорошего!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X