Могут застать показания в суде без меня.

вопрос №16409734

Вопрос залайте нормально. Не понятно что Вы имели в виду.

Могут застать мои показания в суде без меня если у меня болит горло.

вопрос №16410393

Порядок судопроизводства указан в ГПК РФ, УПК РФ и в иных кодексах.

Одними из принципов судопроизводства являются принципы гласности разбирательства дел; принцип сочетания устности и письменности; принцип непосредственности.

Суд сам знает, что делать, если кто-то из участников процесса сегодня из-за болезни горла не может громко вслух дать показания в суде, что подтверждается справкой врача. Есть несколько вариантов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X