Возможные варианты размена трёхкомнатной приватизированной квартиры с участием трёх собственников

• г. Курск

Проясните пожалуйста ситуацию... Квартира трёхкомнатная приватизирована, половина является моей собственностью, вторая половина поровну принадлежит моей маме и моему сыну. Сын хочет её разменять, мы с мамой против. Какие варианты возможны в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Он должен предложить вам выкупить его долю - откажитесь, может продать иным лицам. А может просто подарить иным лицам, не спрашивая вашего согласия.