Проблема соседей, которые содержат множество собак породы Хаски - несоблюдение норм комфорта и заботы о животных в многоквартирном доме

• г. Москва

VRL 14 квартирный дом Я живу на 8 этаже, а на 9 ом с 2016 года заселились соседи, которые в квартире держат по 5-6 собак породы Хаски. Они их разводят и продают С 6 утра и вечером с 17 часов и до 11-12 ночи в квартире надо мной постоянные скачки, что-то бросают на пол или грызут и т.д. я пенсионер, инвалид, гипертоник. Неоднократно я обращалась, и ругалась с хозяевами собак, и участкового просила, но увы... Три года живу в аду. В их квартире проживает 5 взрослых человек и + собаки. Квартира трехкомнатная, но квартиры предназначены, я полагаю, для проживания людей? Мне 75 лет и я думаю, что пора принять нормальный закон о содержании животных в квартирах VRL? да tit и на высоких этажах! Ну кто там боится штрафа в 1000 рублей, если они продают собак? Что делать то?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить иск в суд о запрете содержания животных в квартире, запрете разведения собак и т.д..