На предприятии хотят ввести вход через проходную по отпечатку пальца. Законно ли это? Заранее спасибо.

вопрос №16409853

Ничего противозаконного в этом нет. Работодатель вправе издавать внутренние нормативные акты, организации-ст. 8 ТК РФ.В том числе и порядок прохода на предприятие.

Благодарю за грамотную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X