Привет мой патент работает или нет я не платил последняя 2 место что будет.

• г. Москва

Привет мой патент работает или нет я не платил последняя 2 место что будет.

Привет как можно узнать сколко платит старый патент и он работает или нет.

Я получил патент 12.03.2018 а даты выдачи патента 28.02.2018.. я опаздал платит патент и второй патент платил 29.03.2018 число прсрочка на одинь день что будет тепер проверяю патент сотсетью там написано нет такого серийний номерний патента что мне делать.

По патенту последняя оплата 2 сентября 2016. Оплата патента в Москве. ТЕперь опоздали. Можем ли еще продлить патент не выезжая из Москвы. Если нет как лучше поступить?

Патента даты видачи 28.0 2.2018 я второй патент платил 29.03.2018 что делать тепер как узнат патент аннулирован или нет.

Первая оплата за патент 14.11.2014 по квитанции, на патенте написано дата выдачи: 28.11.2014. Последняя оплата патента 13.02.2015. Подскажите смогу ли я выехать в ЛНР и вернуться обратно без штрафов?

Привет а я платил первий 6 число второй 5 а сегодния закрить себер банк а можна 1 день опаздол платит патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение