Строительный мусор вызывает проблемы в моем поселке - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Калининград

Я живу в частном доме в поселке. У нас подъезд к нескольким домам по одной улице и на этой улице соседи складируют огромное количество строительного мусора (доски и прочее)... Убирать не собираются, люди очень конфликтные и мирным путем решение данного вопроса не возможно... Что делать? Помогите пожалуйста в решении данного вопроса!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать жалобу в соответствующие органы, которые налагают в таких случаях штрафы. На конфликтных соседей, в случае угроз, оскорблений и т.п., можно подать заявление в полицию. Стесняться или бояться здесь нечего, всегда необходимо отстаивать свою нормальную гражданскую позицию.