Где и как встать на очередь на получение жилья по программе молодого специалиста на селе при разнице регистрации и проживания?

• г. Абакан

Гражданин хочет встать на очередь как нуждающийся в жилье по программе молодой специалист на селе. Где он должен встать на эту очередь, если проживает и работает в одном населенном пункте, а зарегистрирован в другом?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о жилье по нормам этого постановления - тогда только по месту работы, именно в нем требуется жилье.

Постановление Правительства Российской Федерации «Устойчивое развитие сельских территорий на 2019-2017 годы и на период до 2020 года».