Почему работодатель придирается к получению уведомления об увольнении через почту

• г. Краснодар

Работодатель придирается к заявлению об увольнение отправленным почтой. Не директору а ген диктору, не заместитель начальника склада, а заместитель заведующего склада, это является причиной не принятия заявления?

Ответы на вопрос (3):

Это не принципиально. Главное отработать две недели.

Заявление было написано без отработки по причине госпитализации иждивенца.

Не хотят увольнять без отработки, это законно?

Добрый день!

К заявлению необходимо приложить подтверждающие документы. И в таком случае работодатель обязан уволить с даты указанной в Вашем заявлении.