Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Опротестование решения ОСС МКД

Нужен специалист для опротестования решения общего собрания собственников МКД. Московская область, Химки.

вопрос №16411149

На этом сайте много юристов из Подмосковья обратитесь напрямую к одному их них ст 779 ГК РФ.

Вы можете обратиться к любому из нас. Кто то предоставляет услуги дистанционно, проживая в другом городе. Кто то очно. Многие из нас имеют практику по обжалованию собраний и ГСК и ДНТ и МКД.

Вв можете обратиться в личные сообщения и согласовать условия. Способ, объем консультации (работы) ,стоимость и порядок оплаты.

Юристы не имеют право себя рекламировать. Адреса офисов и контактные данные есть на личных страницах и выходят в подписи после ответа. Мы не видим ваших номеров телефона.

Опасайтесь тех кто позвонит сам и станет "зазывать" вас на консультации.

(текст отредактирован 10.10.2019 в 11:00)

Здравствуйте. Подобная практика имеется. По каким основаниям будет оспариваться решение?

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X