Вопрос о подпадании под амнистию для несовершеннолетнего виновника нескольких преступлений

• г. Уфа

У меня было условное наказание 1.6 я совершил преступление по статье 162.3 и 318.1 мне дали подписку о невыезде после это того всего я совершил преступление по 228.2 но мне было 17 лет попаду ли я под амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Про какую амнистию Вы говорите? Ее нет и не ожидается.

Наказание установит суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Амнистий вроде пока не ожидается. Если только в связи с 75-летием Победы в ВОВ. Этого точно никто не знает. Условный срок под очень большим вопросом. Скорее всего Прокуратура будет просить реальный и еще все наказания по другим приговорам сложить. Заключите соглашение с опытным адвокатом.