Спросить бесплатно

У меня есть две карты ак барса в одну поступает каждый месяц детское пособие

другой я не пользуюсь. Судебные приставы наложили арест на ту карту с которой я не пользуюсь и ри какие средства не поступают. Могут ли приставы снять автоматически деньги с той карты куда поступает детское и перечислить в ту где долг?

вопрос №16411253

Здравствуйте. На детские пособия взыскание не налагается, для надежности предоставьте приставам документы о том, что на эту карту поступают именно детские пособия. На них взыскание налагаться не будет. Если же на карту будут поступать какие-то другие деньги кроме пособий, то эта часть денег будет списываться в счет погашения долга.

Спасибо за понятный ответ!

Похожие вопросы

адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

Подайте жалобу в управление на ул.Пушкина 17 или позвоните по телефону , жалобу через интернет приёмную. http://r22.fssprus.ru/hall/


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Мария, Вы вправе обжаловать действия сотрудников банка, в том числе в судебном порядке. Для начала - направьте в банк письменную претензию, обратитесь с заявлением о привлечении сотрудников банка к адм.


адвокат Шук Павел Семенович:

претензия к банку о возврате денег. не выполнят - в суд


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---пройти медосмотр вы обязаны. а там будет видно. мало ли что вы не хотите.


адвокат Морозов Роман Валентинович:

Мошенничество - статья 159 УК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X