Может ли смерть мужа повлиять на права детей на долю в квартире, оформленной только на меня и приобретенной до брака в ипотеку?

• г. Ульяновск

Интересует такой вопрос. Имеется 1) квартира приобретенная в ипотеку до брака мною 2) Квартира оформленна в собственность только на меня. 3)Ипотека погащается по сей день уже из общих семейных средств. Вопрос, в случае смерти мужа его дети могут претендовать на долю в моей квартире? Или так как она оформлена на меня, это не будет являться его наследством?

Ответы на вопрос (1):

Дети смогут потребовать выделения супружеской доли отца и получить долю в праве собственности на квартиру по праву наследства.