Представительница жителей города Твери.

• г. Тверь

Неужели вопрос №163170 риторический? Или здесь бесполнезно бороться с государством, если, конечно, учитывать монопольность предоставления коммунальных услуг (в данном случае - отопление)? Ваш совет нам очень необходим.

Представительница жителей города Твери.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Обратитесь сначало с претензией к энергоснабжающей организации о возврате задолженности, а в случае отказа - в суд.

Справка о задолженности по квартплате не входит в перечень документов необходимых при отчуждении недмижимости.

С уважением