Незаконные действия преподавателя и руководства - как защититься в колледже среднего образования?

• г. Орёл

Ученик по мнению преподавателя ведёт себя неподобающим образом, после чего понимая, что не выдерживает давления от всех учеников решает выместить злобу на одном из них, отведя его к зам директора, который в свою очередь начал указывать ученику из прилежной семьи на неподобающее воспитание, на ответ ученика о том, что не стоит впутывать воспитание, так как оно было лучшим, начинает угрожать ученику якобы законными способами испортить жизнь в учебном заведении, а также дальнейшее проживание и поиск работы, все действие происходит в колледже среднего образования, можно ли что-нибудь сделать в такой ситуации с преподавателями и руководством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно. Все зависит от того, какими доказательствами Вы располагаете. Устным рассказам никто не поверит.

Желаю Вам удачи и всех благ!