Как отменить приказ суда по повторному иску коллекторского бюро за кредит, который я уже выплатила?

• г. Псков

Первое коллекторской бюро второй раз подало в суд по одному и тому же кредиту, первый иск на взыскание части задолженности я согласилась с решением суда и выплатила, теперь опять пришло решение суда по этому же кредиту но сумма иска больше. Могу я написать возвращения в суд и отменить этот приказ т.к. не согласна считаю что я все выплатила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, если Вы по любой причине не согласны с судебным приказом, можете написать заявление об отмене судебного приказа.