Как вернуть деньги за квартиру, проданную по доверенности?

• г. Симферополь

Я выдал доверенность на продажу квартиры «5. с правом получения причитающихся мне денежных средств за указанную квартиру, распорядиться деньгами, и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения в полном объёме.»

деньги мне не вернули. Как я могу получить деньги за квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! У вас не вопрос, а правовая ситуация, которую нужно тщательно изучать. Обратитесь к юристу индивидуально, и не тратьте напрасно своё и чужое время на стену сайта!