Как провести сделку при покупке земельного пая без оформления и необходимости доверенности.

• г. Тамбов

Продаю земельный пай сельхозназначения не оформленный, просят доверенность гениральную, потом деньги. Как правильно провести сделку.

Ответы на вопрос (4):

Денис! Никак. За торговлю "воздухом" можно и на тюремные нары загреметь!

Здравствуйте, ВЫ вправе оформить доверенность на представителя, который оформит на Ваше имя право собственности и только потом провести сделку.

Почему воздух, по этой доверенности человек оформит пай или продаст или себе оставит.

Я Вас предупредил: "Денис! Никак. За торговлю "воздухом" можно и на тюремные нары загреметь!".