Как разделить земельный (не приватизированный) участок, на котором стоит дом на 2-х хозяев, моя 1/2 доля дома выделена в натуре

• г. Смоленск

Как разделить земельный (не приватизированный) участок, на котором стоит дом на 2-х хозяев, моя 1/2 доля дома выделена в натуре, соседи против долевой собственности на землю (вообще никак не хотят оформлять сою часть земли)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок вам принадлежит на праве общей долевой собственности, то вы можете обратиться в суд с иском о выделе земельног оучастка в счет доли в праве общей долевой собственности.