Обнаружение марихуаны при прохождении медкомиссии на патент в РФ - Последствия для опекаемого ребенка

• г. Москва

При прохождении медкомиссии на патент в крови была обнаружена марихуана? На территории РФ у меня ребёнок, находящийся под моей опекой! Чем мне это грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Грозит отказом в выдаче патента и привлечение к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ.