Обязательны ли тахограф и путевой лист для авто, зарегистрированного на физическое лицо, при развозке товара по собственным магазинам?

• г. Ворсма

Нужен ли тахограф и путевой лист, если авто оформлено на физ. лицо. Грузоперевозками не занимаюсь. Развожу свой товар по своим мини магазинам.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно путевой лист и тахограф не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли путевой лист, если я не занимаюсь грузо-перевозками, а перевожу тот товар который мы произвели. Авто оформлено на наше ИП.

Имею в собственности грузовой автомобиль занимаюсь грузоперевозками как физ лицо нужен ли мне путевой лист?

Нужен ли путевой лист на авто зил 5310 оформлен на частное литцо есть договор с диспетчером он же ИП занимаюсь грузоперевозками.

Нужен мне тохограф если я занемаюсь грузоперевозками как физ лицо на 3.5 тон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предприниматель, занимаюсь продажей запчастей, развожу товар по магазинам, свой грузовой автомобиль, нужен ли мне тахограф? За рулем езжу сам.

Я И.П. без образования юр.лица занимаюсь грузоперевозками 10 лет. машина оформленна на физ. лицо, работаю по договору, г/п машины 1.5 т.Сейчас ГИБДД требуют путевой лист. Нужен ли он? Налог ЕНВД.

Нужен ли путевой лист на авто Зил бычок. Авто оформлен на физ лицо. Перевозками занимаюсь сам или родной брат. Перевозим стройматериалы для личных строек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение