Возможно ли получить жилье внеочереди при нахождении в общежитии?

• г. Санкт-Петербург

Я стаю на очереди по улучшению жилищных условий, проживаю в общежитии комната 16.5 м имею инвалидность 2 группа по общему заболеванию мне 61 год могу ли я получить жилье внеочереди?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас нет оснований для предоставления жилья внеочереди.