Полагается ли мне оплата проезда до места отпуска, если я нахожусь в длительном педагогическом отпуске?

• г. Петропавловск-Камчатский

Полагается ли мне оплата проезда до места отпуска, если я нахожусь в длительном педагогическом отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если о федеральном законодательстве речь - оплата проезда в отпуск - может быть только очередного, смотрите ст. 325 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я находилась в длительном отпуске, после чего переводом ушла в другую организацию. Сейчас нахожусь в декрет ном отпуске. Это год) длительный (отпуск) повлиял на пособие до 1,5 лет и пособие по беременности и родам. Имею ли право выбрать расчётный период, предшествующий длительному педагогическому отпуску?

Я нахожусь в длительном педагогическом отпуске сроком на один год. Могу ли я взять отпуск на 30 календарных дней как ветеран труда после истечения срока этого отпуска?

Сущес­твуют ли сроки подачи заявления о компен­сации проезда к месту отдыха и обратно? Можно ли подать зая­вление на оплату про­езда после выхода из отпуска? В отпуск уходим по уведомлению, после подписывает­ся приказ об очередн­ом ежегодном отпуске, заявлений на отпу­ск не пишем. Оплатят ли мне проезд в данном случае, если до начала отпуска мн­ою не было написано заявление на оплату проезда? В ЛНА и до­говоре об этом не пр­описано.

Я нахожусь в декретном отпуске. Полагается ли мне оплата компенсация за не использованный отпуск, если в данное время я нахожусь в декретном отпуске?

Работнику предоставляется отпуск, также предоставляется оплата проезда к месту отдыха авансом в размере 40%, согласно "Положения об оплате проезда". Находясь в отпуске, работник пишет заявление на увольнение, уволить последним днем отпуска. Имеет ли право работодатель отказать в оплате оставшиеся 60% стоимости билетов?

Брала отпуск в 2015 г. мне оплатили проезд к месту отпуска в счет проезда в отпуск в 2017 г. Соответственно в 2017 г. мне отказывают в оплате проезда в отпуск. Допустимо ли это?

Описываю ситуацию. В ноябре 2009 года я устроилась на работу в ООО, через год мне был предоставлен отпуск. Отпуск я использовала в полностью, но правом на оплату проезда к месту использования отпуска и обратно не воспользовалась. По истечении отпуска я вышла в декретный отпуск. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Имею ли я право на оплачиваемый проезд к месту использования отпуска и обратно или мне снова по выходу из отпуска придется зарабатывать льготный поезд? Огромная просьба, при ответе указать ссылки на нормативные акты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в неоплачиваемом отпуске с 20 августа 2015 года, по месту работы мне говорят, что проезд в отпуск в 2016 г мне не оплатят и советуют обратиться для получения оплаты проезда в пенсионный фонд, предварительно уволившись с работы. Могу ли получить проезд в отпуск по моему нынешнему месту работы?

Имею ли право на очередной трудовой отпуск за 2016-2017, т.к. нахожусь в длительном педагогическом отпуске с 01.09.2017. Коллективного договора в организации нет.

Инспектора полиции по особым поручениям не отпустили в отпуск в прошлом году. Отпуск был запланирован на август, начальство не разрешило уйти, отпуск переносили каждый месяц... в результате год прошел, а отпуска не было. Наступил 2012 год, обещается повышение зарплаты, но оплата проезда в отпуске за границу отменена. У меня такой вопрос: оплатят ли проезд сотруднику полиции в место прибывания отпуска и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение