Полагается ли мне оплата проезда до места отпуска, если я нахожусь в длительном педагогическом отпуске?

• г. Петропавловск-Камчатский

Полагается ли мне оплата проезда до места отпуска, если я нахожусь в длительном педагогическом отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если о федеральном законодательстве речь - оплата проезда в отпуск - может быть только очередного, смотрите ст. 325 ТК РФ.