Мужу 20 декабря исполняется 60 лет - Как оформить пенсию в этом году и получить выгодные условия?

• г. Владивосток

Мужу 20 декабря 2019 года исполняется 60 лет. По новым правилам уйдет на пенсию на полгода позже. На каких условиях он может оформить пенсию в этом году? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - ни на каких, сами указываете, что по возрасту уход на пенсию на полгода позже, а пенсии досрочной - не указываете.