Учитывается ли подоходный налог для справки считается семья малоимущим или нет.

• г. Чита

Учитывается ли подоходный налог для справки считается семья малоимущим или нет.

Ответы на вопрос (1):

Для какой справки Нужно задавать четкие и понятные вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Мужу на работе дали спавку 2 ндфл без вычета подоходного налога. В соц защите, для выплаты детский пособий, вычтут подоходный налог или оставят зарплату полной? С полной зарплатой, малоимущеми не являемся, а с вычетом подоходного, малоимущие.

Высчитывается ли подоходный налог 13% из зарплаты если семья считается малоимущий? Спасибо.

Почему для вычисления размера адресной помощи малоимущей семье дается справка о доходе работающего, включая его подоходный налог? Ведь речь идет о прожиточном минимуме человека, и в то же время учитывается в справке о доходе работающего - подоходный налог, который отчисляется государству.

При признании семьи малоимущими учитывается налоговый вычет за покупку квартиры? (Налоговая вернула мои налог за 2021 год, а при признании семьи как малоимущих учитывают что это доход.) Это как?

Чтобы получить статус малоимущей семьи необходимо предоставить справку о составе семьи, я с детьми зарегистрированна по одному адресу, у нас в справке будет указано, что в семье 3 человека, а муж зарегистрирован по другому адресу, со своими родителями, у него в справке должен быть указан только он один или еще и его родители? Они же не считаются нашей семьей, я правильно понимаю, что семья это я,муж и двое детей, мы оформляем статус малоимущих только на себя? И справка о доходах для офлрмления малоимущех нужна за 3 месяца или за 6?Спасибо!

Учитывается ли подоходный налог при расчете субсидии на жкх для малоимущей семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я представил по месту работы уведомление о приостановке удержания подоходного налога (налоговый вычет за приобретенное жилье) в июне месяце этого года. После представления справки подоходны налог не удержиаают с того дня когда была представлена справка. Скажите пожалуйста, оргонизация должна вернуть удержанные подоходные налоги с начало года. В справке уведомлении написано за 2017 год.

Учитывается ли подоходный налог при расчете среднедушевого дохода семьи и почему? Ведь налог мы отдаем. Какой же это доход? Раньше справки давали с вычетом налога и это был справедливый доход, он был у нас в корзине!

Была И.П.С 1994 г по 1998 платила подоходные налоги. С налоговой выдали. Справку, а П.ф.Р для начисления пенсии эти годы не берет, говорят не отчисляла социалку, а тогда платили только подоходный налог. Прав или нет П.Ф.Р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение