Право на пенсию в мо рф

Я военнослужащий, подполковник, мне 40 лет. У меня 22 года выслуги в МО РФ, имею право на пенсию, продолжаю служить. Могут ли увеличить срок с 20 лет до 25 лет выслуги в МО РФ на право на минимальную пенсию?

вопрос №1641481
прочитан 1350 раз

Законы на первом этапе принимаются Государственной Думой, затем проходят одобрение и согласование Советом Федерации, и в последнюю очередь подписываются Президентом РФ. Вот у них и надо спрашивать: чего они собираются делать?

Всего доброго.

Спасибо! Хотелось бы только узнать, не поднимался ли этот вопрос в Думе?

Юрист Евграфова Елена Алексеевна

Отзывы, благодарности

31.03.2012 22:24, за ответ на вопрос 1641481

Спасибо! Хотелось бы только узнать, не поднимался ли этот вопрос в Думе?

Пока не поднимался. Речь шла только об общем повышении страхового стажа с 5 до 20 лет для выхода на пенсию.

Всего доброго.

Спасибо, Елена Алексеевна!

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Условия и порядок переподготовки военнослужащих ВС РФ указаны в Приказе Министра обороны Российской Федерации от 21 октября 2015 г.


юрист Емельянов Игорь Геннадьевич:

Такое право имеете если состоите на учете как нуждающийся в получении жилья.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте. Имеете такое право.


юрист Каунова Анна Владимировна:

Уточните, пожалуйста, в какой компенсации Вам отказали и на каких основаниях


адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Андрей, надо земельный участок перевести в землю поселений, т.е.изменить целевое использование земли. Тогда присвоят почтовый адрес дому и Вы сможете зарегистрироваться.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X