Написал заявление о снятии наличных денег по военной ипотеке сколько ждать их поступления на свой счёт.

• г. Владивосток

Написал заявление о снятии наличных денег по военной ипотеке сколько ждать их поступления на свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы берете целевой жилищный заем, то срок его оформления составляет до 3 месяцев, если же Вы планируете получить дополнительные накопления, то они выплачиваются в трехмесячный срок со дня поступления соответствующего заявления.