Как обезопасить передачу квартиры - роль полиции и возможность их участия в подписании передаточного акта

• г. Иркутск

Мне нужно подписывать Передаточный Акт (по квартире) в присутсnвии Покупателей, но я боюсь, что они во время передачи помещения намеренно причинят вред помещению. Я могу пригласить Полицейских для присутствия при передаче помещения и могут ли они расписаться в Акте как свидетели?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Прежде, чем подписывать такой акт, пригласите двоих своих свидетелей и в присутствии всех лиц сфотографируйте все помещения квартиры, после чего подписывайте такой акт. А у полицейских своих забот хватает по охране законных прав граждан.