Возможность подачи на алименты и соответствующие аргументы, если ребенок временно прописан с отцом на полгода

• г. Красноярск

Ребёнок прописан с папой временно на пол года, могу ли я подать на алименты и будут ли какие то аргументы в этом вопросе в мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Если место жительство ребенка определено с вами, без разницы где прописан ребенок. Если вы занимаетесь воспитание ребенка и не лишены родительских прав у вас это право есть.