Куда обратиться за пояснением письменным что в приватизации не было нарушений?

• г. Ханты-Мансийск

Куда обратиться за пояснением письменным что в приватизации не было нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Спросить
Пожаловаться

Утерян акт приватизации на дом и земельный участок, приватизация происходила в 90 гг,как восстановить? Куда обратиться? Той организации которая производила приватизацию давно нет.

1) Можете помочь с пояснением "список процессуальных нарушений по 389.17 УПК РФ"? Можете сказать о чём идёт речь? Или может где есть список возможных "процессуальных нарушений"?

2) "Процессуальные нарушения" тоже самое что и "существенные нарушения"?

Ребенку было 2 месяца. На момент приватизации он не был прописан. А я в этой квартире прописана с рождения. От приватизации я отказалась (приватизация 2004 г). Можно ли доказать что были нарушены права ребенка и признать приватизацию недействительной?

Когда была приватизация, моему ребенку было 4 месяца. Он еще нигде не был прописан. Я мать одиночка, от приватизации себя отказалась. Приватизация была в октябре, а ребенка прописали в ноябре. (2004 г). Могу ли я сейчас признать приватизацию не действительной или вписать в приватизацию сына?

Получили письменный отказ отдела приватизации в принятии документов для приватизации квартиры, отказывают на основании ст.8 Закона о приватизации №1541-1, куда с ним модно обратиться?

Могу ли я дать показания суду по гражданскому делу в письменном виде (пояснение), и, если судья откажется принять мои письменные пояснения, то на какую статью ГПК опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приватизация квартиры была в марте 1993 года на мать и дочь, которой на момент приватизации было 17 лет 3 месяца (день рождения в декабре)... Имеет ли право сейчас дочь еще на приватизацию квартиры? Куда и какие документы должны предоставить, чтобы подтвердить, что на момент приватизации дочь была несовершеннолетней? Большое спасибо за ответ...

При проверке соблюдения лицензионных условий руководителем образовательной организации представлена ложная информация. Проверяющим составлен акт, что нарушений не выявлено. Куда обратиться, чтобы нарушения были выявлены, виновные понесли наказание?

Добрый день, ради бога подскажите мне пожалуйста куда мне обратиться, и что дальше делать. В приватизации квартиры на двоих мне отказывает наша администрация, ссылаясь на то, что есть статья, что в приватизации должны участвовать несовершеннолетние дети, а письменный отказ от приватизации мне не дают, что бы обратиться в суд для решения приватизации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение