Имею ли я право, приведя ребенка в детский сад, зайти с ним в туалет, что бы высморкаться, при этом снять с себя верхнюю одежду?

• г. Челябинск

Имею ли я право, приведя ребенка в детский сад, зайти с ним в туалет, что бы высмаркатья, при этом снять с себя верхнюю одежду?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. туалет в группах детского сада только для детей. У сотрудников - служебный. Туалет для иных лиц, кроме воспитанников и сотрудников, в детских садах не положен по СанПинам. Что будет с нашими детьми в детских садах, если все кому не лень будут бегать туда с насморком, дизентерией и т.д.?