Как расторгнуть кредитный договор с Альфа-банком с минимальными потерями из-за высоких процентов и необоснованных цен?

• г. Кемерово

Вчера заключила кредитный договор с Альфа-банком, для оплаты организации

Дома все просмотрела, хочу расторгнуть, слишком большие % и необоснованностей высокие цены, как это сделать с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Направьте в банк соответствующее заявление.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Спросить
Пожаловаться

Заключил договор на строительство дома. Застройщик в процессе строительства допустил нарушения проекта. Хочу расторгнуть договор? Как это правильно сделать с наименьшими финансовыми потерями?

Вчера,09.12.2015 года оформила смартполис. Хочу расторгнуть договор. Как это можно сделать с наименьшими потерями.

Я хочу рвссторгнуть договор с клиникой Альфа медик которая заключила договор с банком тинькоф на оплату моих услуг. И с банком рвссторгнуть договор. Возможно ли это. Меня не устраивает их лечение.

Вчера заключила договор в центре коррекции фигуры, для оплаты услуг был заключен договор с банком о предоставлении кредита с переводом денег косметической компании. Теперь я понимаю, что это это обман и выкачивание денег. Как я могу расторгнуть кредитный договор?

Месяц назад заключила договор с дешели и альфабанком. Вечером этого же дня одумалась. Хочу все вернуть, закрыть кредитный договор. Косметику не открывала, все баночки опломборованы. Как лучше все сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера заключила кредитный договор с мед центром, альфа банк одобрил кредит и они мне впихнули комплект (матрас. Подушка и ботфорт) яко бы от варикоза.. дома поняла что это не то что мне надо, хоу расторгнуть договор, как правильно поступить?

С совком банком заключила договор "Кредитный доктор". В договоре прописано, что ден. сумма 9999 будет перечислена на банковскую карту. Денег не поступало. Уже возникла какая то задолженность за просрочку. Хочу расторгнут данный договор с наименьшими потерями. В банке отвечают что возможно расторжение после погашения обязательств по кредиту, но карту даже не активировала,

Вчера заключила договор с организацией на предоставление косметических услуг. Оплата этих услуг должна производиться через Альфа-Банк. В связи с этим был заключен кредитный договор с банком на два года. Могу ли я сегодня расторгнуть этот договор, ведь ни денег, ни косметических процедур я не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение