Как расторгнуть кредитный договор с Альфа-банком с минимальными потерями из-за высоких процентов и необоснованных цен?

• г. Кемерово

Вчера заключила кредитный договор с Альфа-банком, для оплаты организации

Дома все просмотрела, хочу расторгнуть, слишком большие % и необоснованностей высокие цены, как это сделать с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Направьте в банк соответствующее заявление.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.