С газовой компании позвонили и сообщили что должны проверить технические обслуживание должен ли я платить.

• г. Краснодар

С газовой компании позвонили и сообщили што должны проверить технические обслуживание должен ли я платить.

Является ли вывоз мусора, обслуживания лифта, узла учета тепловой энергии техническим обслуживанием дома или техническое обслуживание дома это что-то отдельное.

Поменялась компания по обслужеванию домофона, договор не переоформлялся, должен я платить абанентскую оплату за техническое обслуживание домофона. Зарание благодарствую.

У нас в станице, каждый год, представители газовой компании, проводят техническое обслуживание газовых приборов, котлов, колонок и т.д. Обслуживание платное. Имею ли я право, отказаться от тех. обслуживания?

Мы заключили с газовой службой в ноябре 2016 года договор о техническом обслуживании газового оборудования (в том числе и газового счётчика). В мае по срокам счётчик должны проверять. Интересует такой вопрос, должны ли мы сами платить за снятие, поверку и установку счётчика, либо это входит в перечень услуг договора на техническое обслуживане?

Меня заставляют менять газовый счетчик, сказали что срок службы вышел (10 лет). Правомерны ли действия газовой службы? За чей счет должен меняться счетчик? Каждый год заключаю договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, т.е. я понимаю что компания должны все поменять за свой счет. Я только счетчик куплю?

13 марта 2019 году заключили договор на техническое обслуживание газового оборудования. В личном кабинете договор действует до 12 марта 2022 года. Сегодня позвонили с газовой компании и сказали, что мы не заключали договор. Должны ли мы заключать договор?

Должен ли я платить за сезонное обслуживание газового оборудования (газовый котел) если да то сколько и какие работы должны проводить при сезонном обслуживании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло обьявление "Срочно заключить в газовом хозяйстве договор на техническое обслуживание и ремонт фасадных газапроводов".Газопроводы фасадные являются собственностью газового хозяйства, почему жильцы должны платить за обслуживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение