Я инвалид 2 гр сын учится в институте. Положено выплата какая ни будь?

• г. Челно-Вершины

Я инвалид 2 гр сын учится в институте. Положено выплата какая ни будь?

Мой сын учась в колледже получал социальную пенсию (так тка его отец умер). Сейчас сыну 19 лет, он поступил в институт, положена ли ему выплата социальной пенсии до окончания учебы в институте (учится на дневном отделении)?

Здравствуйте. Я военный пенсионер, получаю пенсию в военкомате.

Я не работаю. Сын мой учится в институте, очная форма обучения.

Сыну 19 лет. Мне положена выплата за иждивенца в военкомате, если жена получает за сына в пенсионном фонде РФ. Жена инвалид 3 группы.

Ребенок в том учебном году учился в Китае, после каникул в Китай не уехал. Учебный год доучивался дистанционно.

В этом году институт предлагает первый семестр дистанционно учиться.

Или перенести на следующий учебный год.

С учета в военкомате он снят (так ка учится в Китае) . Ему осенью 19 лет.

Если не учиться в китайском институте, а поступить в наш институт. Дистанционно учится в Китайском институте не очень хочется.

У него будет уже 1 отсрочка? После окончания института в России через 4 года он сможет поступить в магистратуру в Китае или должен будет с начало отслужить?

Спасибо.

Сын умершего отца пенсионера учится в институте, ему 19 лет, положены ли ему денежные выплаты, на период учебы?

Мой сын учится в институте на 1-ом курсе, заочно, обучение платное. Сын не работает. Мне положена налоговая льгота выплата 13% от стоимости обучения?

Сын после окончания первого курса института, по собственному желанию ушел в другой институт на первый курс. Теперь учится в этом институте уже второй курс. Имеет ли он право получить отсрочку? Говорят, что отсрочка действует только на один институт.

Сын учится в паграничном институте нс на 3 курсе. Скажите пожалуйста, повлияет ли развод с мужем на судьбу сына в институте и на распределение после окончания института.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поступлении в институт в России мы сыну делали нострификацию документа об окончании учебы в лицее в Узбекистане. Сейчас в России сын отчислился из института и хочет учиться в другом институте. Имеют ли право в предыдущеи институте не отдавать документ нострификации кототорый мы предоставляли?9

Срочно! Кто должен заводить трудовую книжку, если работник принятый к нам учиться на дневном отделении института, мы или институт. Если мы, то надо ли делать запись в трудовой, что работник учится в институте. Заранее огромное спасибо.

Мой бывший супруг выплачивает алименты на несовершеннолетнюю дочь. Сын учится в институте-дневная форма обучения. Ему 18 лет. Положено ли выплата алиментов на сына? При получении наследства по завещанию производится ли выплата алиментов? Если да,то каковы сроки давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение