Прошло 30 дней с момента моего прибытия в Россию но я не сделал регистрацию, что делать?

• г. Казань

Прошло 30 дней с момента моего прибытия в Россию но я не сделал регистрацию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Прежде всего Вам грозит административный штраф с административным выдворением или без него. Остается Вам только рассчитывать на милость власть придержащих. Просите их, чтобы Вам дали только штраф. Говорите, что больше так не будете.

Спросить
Пожаловаться

Я с детьми из Украины. В течении 7 дней после прибытия в Россию не сделали временную регистрацию, 90 дней еще не прошло Собираюсь делать временную регистрацию, штраф предусмотрен за то, что в течении 7 не зарегистрировались.

У меня вопрос! Друг гражданин Германии приехал в Россию и не сделал регистрацию временного прибытия! Срок пребывания более 7 дней! Через несколько дней собирается обратно, чем грозит ему отсутствие этой регистрации? Выпустят ли его из России?

Возможно ли сделать временную регистрацию в СПБ если не обращалась в органы ФМС по прибытию. Прошло 1,5 месяца. Слышала что делать это нужно в течении 3 дней по прибытию. Собираюсь делать вид на жительство и нужна регистрация.

Я вернулась из за границы в Россию у меня нет постоянной прописки в России сделала временную регистрацию через 20 дней после прибытия. Могу ли я избежать штрафа? Если нет какой штраф мне могут назначить?

У меня следующая ситуация, приехал в Россию с Украины, после прибытия сделал регистрацию. Регистрация до 05.06.2015, но в миграционной карте карте указан срок моего пребывания до 04.06.2015. Какого числа я должен покинуть РФ? Если уеду 05.06.2015 попадаю ли я под нарушение?

Я из донецка, паспорт получила рф 29 го числа июня этого года. В Селе покровское Ростовской обл. в Крым приехала 7 го числа этого месяца. Сразу поехала делать регистрацию и мне сказали что я просрочила регистрацию что не зарегистрировалась в течение 7 ми дней с момента получения паспорта. Когда я его получала, то мне этого не сказали. Сказали что регистрация осуществляется в течение 7 ми дней с момента прибытия в крым. С меня потребовали заплатить штраф. Скажите регистрация осуществляется с момента получения паспорта идет отсчет 7 дней? Или с момента приезда в Россию отсчитывать надо 7 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданкой РК, приехала в г. Спб чтобы получить РВП (есть квота). Но было негде и не с кем получить уведомление о прибытии ИГ, уже прошло более 30-ти дней с момента прибытия. Будет ли штраф, или что делают в таком случае?

Что делать. Последняя регистрация закончилась в мае этого года в городе калуга, на данный момент поданы документы на регистрацию в городе климовск, но сам лист последней регистрации утерян, говорят, что будет штраф, как доказать что регистрация была, прошло всего два месяца, может написать заявление чтоб сделали запрос?

Я гражданка России постоянной прописки нет, есть регистрация но в данный момент нахожусь не в России, по прибытию в Россию просрочена будете сли регистрация, что меня ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение