Прошло 30 дней с момента моего прибытия в Россию но я не сделал регистрацию, что делать?

• г. Казань

Прошло 30 дней с момента моего прибытия в Россию но я не сделал регистрацию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Прежде всего Вам грозит административный штраф с административным выдворением или без него. Остается Вам только рассчитывать на милость власть придержащих. Просите их, чтобы Вам дали только штраф. Говорите, что больше так не будете.