Можно ли и как получить дивиденды?

• г. Новосибирск

Можно ли и как получить дивиденды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зависит от того, какая у вас доля в обществе и что по этому поводу прописано в уставе организации. Читайте устав вашей организации, кто имеет право инициировать распределение дивидендом, как часто и т.д.

Если соответствующим органом Общества было принято решение о выплате и не прошло 3 года, то можно получить дивиденды.