Расчет последних двух лет при работе после декрета и больничном листе

• г. Омск

Я после декрета восстановилась на работу отработала 5 месяцев и пошла на больничный по уходу за ребенком Как будет рассчитываться мои последние два года когда была в декрете в больничном листе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете записать заявление на замену лет при расчёте больничного. И заменить годы, когда Вы находились в отпуске по уходу, на ближайшие годы, в которых был заработок.