Можно ли отменить судебное решение если в иске стоит неправильный адрес ответчика. Решению уже 4 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Артем Андреевич, это не основание для отмены решения суда.

Добрый день.

Если копии процессуальных документов направлялись ответчику не по месту его проживания, то отменить решение можно.

Конечно можно. Получается, что Ответчик и не знал о решении суда, а потом как узнал:)

Знакомьтесь с материалами дела и если имеются основания для восстановления срока для обжалования решения суда, то обжалуйте.