Как отказаться от программы КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ восточного банка - полезные советы и рекомендации

• г. Карасук

Каким способом могу отказаться от программы КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ восточного банка. Мне сказали что это услуга, оказалость банальный кредит сотрудники банка сказали что оказаться можно только досрочно погасив полную сумму... тогда получается я отдаю деньги за услугу, которую по факту мне не окажут.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вранье... от люой услуги можно отказаться. Пишите заявление и ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.