Как отказаться от программы КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ восточного банка - полезные советы и рекомендации

• г. Карасук

Каким способом могу отказаться от программы КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ восточного банка. Мне сказали что это услуга, оказалость банальный кредит сотрудники банка сказали что оказаться можно только досрочно погасив полную сумму... тогда получается я отдаю деньги за услугу, которую по факту мне не окажут.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вранье... от люой услуги можно отказаться. Пишите заявление и ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Имею кредит в ренессанс банке на срок 27 мес.

Подключена услуга финансовая защита. Плачу кредит уже 15 мес. исправно без использования этой услуги.

Могу ли сейчас отказаться от этого пакета услуг банка и вернуть деньги за неиспользованную услугу?

Мною был взят кредит в одном из банков я выплачивал ежемесячно без просрочек. Недавно увидел что в банке есть такая услуга как уменьшение платежа, я подключил эту услуг, через лень я узнал что услуга эта платная и что мне нужно за нее ежемесячно платить, подучается к сумме кредита+ 100.000₽.Когда я решил отключить эту услугу, сотрудник банка сказал мне, что ту услугу отключить нельзя! Но в договоре об этом ничего не написанно! Могу ли я подать в суд на банк, т.к они умолчали о том что услуга платная и отключить ее нельзя?

Оформлял кредит наличными в банке. При оформление кредита сотрудник банка сказал, что для определенных условий договора (процентная ставка, снижающаяся каждый год) необходимо оформить страховку. Я согласился. В итоге мне в добавок к страховке подключили какие-то адвокатские услуги, о которых я не просил, и которые являются добровольными. Оплату за них вычли из суммы кредита. Зайдя на сайт банка, я увидел, что данная адвокатская услуга, для получения кредита не нужна. Звонил в клиентскую службу банка, там сказали, что деньги вернуть не могут, и я могу лишь написать претензию на сотрудника. Фактически сотрудник банка обманом подключил мне данную услугу, ведь она ничего не сказала об этом. Деньги за эту услугу списали из суммы кредита, которые я буду вынужден возвращать банку, да еще и с процентами. Как поступить в данной ситуации, чтобы вернуть деньги за обманом навязанную услугу, которой я не хочу пользоваться и не просил оформлять?

У меня кредитный договор! Есть включение в расчет полной стоимости кредита единовременной платы за оказываемую банком услугу по участию в программе страхования, а также услуга по составлению заявления на включение в программу в сумме почти 30000 руб. Эта сумма в общей сумме кредита и я плачу сейчас помесячно. Иногда досрочно вношу выше месячной суммы кредита. Правильно ли предложенам услуга банком? Если бы я отказалась от данной услуги. Банк кредит бы не выдал!;

20.06.19 взяла потребительский кредит, мне оформили услугу банка финансовая защита и услуга СМС от банка все более чем на 15000 р. А самих договоров на эти услуги не выдали, хочу отказаться от этих услуг.

Недавно брал автомабиль в автосалоне, воспользовался услугой автокредит, менеджер салона расказал о кредите и доп. услугах необходимых для получения данного кредита. Про доп услуги сказал что будет страхование жизни, а после подписания выяснилось что вместо страховки мне дали услугу "Помощи на дороге", так как от страховки я мог отказаться и получить полную сумму, а от услуги не могу, могу ли я взыскать с автосалона сумму за услугу "оказания помощи на дороге", если они обманом мне её предоставили?

Можно ли отказаться от платных услуг по потребительскому кредиту после оформления кредита, если стоимость этих услуг вошла в сумму кредита, конкретно меня интересует услуга "гарантированная ставка", 3,9 процентов от кредита! Куда можно обратиться, в банке говорят, что услугу нельзя отключить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили с Восточного банка сказали что предварительно одобрен кредит. Приехал сотрудник банка на вопросы о карте ответил что я должна спрашивать у операторов колцентра. Сказал что это кредит, а не кредитная карта. То есть ввел в заблуждение. По факту оказалась кредитная карта, выпуск ее стоит 1000 рублей,+ страховка. Могу ли я отказаться сегодня же от неё.

Оформил кредит в банке. Погасил его досрочно, раньше чем первый платеж.

Захотел вернуть страховку которая была включена в кредит.

Оказалось что это не страховка а услуга от фирмы АДВОСЕРВИС (Амулекс) (услуги адвоката).

И нужно обращаться к ним. Хотя при оформлении кредита говорили что это страховка. Могу ли я вернуть деньги от этой компании?

Проблема, приобрели автомобиль в кредит. При выдаче кредита навязали услуги компании РИНГ-М. Решили досрочно погасить кредит и вернуть деньги за навязанные услуги Ринг М.В банке сказали, что от них можно будет отказаться в пятидневный срок и возможно вернуть только 10 % от их стоимости. Могу ли я как-нибудь отказаться от их услуг и вернуть потраченные деньги, т. к досрочно погашаю кредит через неделю и их услугами не воспользовался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение