Здравствуете я пройду комиссию в РЖД на осмотрщика вагона с категории Б 3 в военике, и с очками?

• г. Рыбинск

Здравствуете я пройду камисию в ржд на асмоторщика вагона с категории Б 3 в военике, и с очками?

Можно ли подать в суд на РЖД если ехали в вагоне с отдыха два дня в неисправном вагоне - была очень сильная вибрация, что-то громко стучало и скрипело (несвойственные звуки для нормальной езды). Есть видео запись тряски, видео опрос других пассажиров вагона и написана жалоба в книгу жалоб начальника поезда и сфотографирована на фотоаппарат. Проводница из соседнего вагона сказала, что ехала в одну сторону на этом вагоне и попросилась перевестись в другой. Начальник поезда вообще говорил, что вагон только что с ремонта.

Нашей организацией был погружен вагон зерном. РЖД приняли вагон есть соответствующие документы. Вагон ушел, но потом как оказалось вагон был отправлен не правильно, получатель был неверно указан. Пока вагон стоял на станции и переделывали документы, с вагона сорвали пломбу и часть зерна промокло. Кто в данной ситуации виноват. Отправитель вагонов т.е. наша организация, или все таки РЖД должна отвечать?

Купили билеты адлер новосиб на 26.08.15 вагон 15 вчера проверял наличие мест в вагоне но данного вагона не обнаружил на сайте что это может значить зарание спасибо.

Я работаю в ржд начальником служебного вагона дефектоскопа, мой вагон списывают, должно руководство мне предоставить соответствующую должность или моя должность подлежит сокращению, т.к вагон списывается и мне могут предложить любую ниже стоящую должность?

Такой вопрос: Я работаю проводником пассажирского вагона в АО РЖД, за каждым проводником закрепляется вагон и имущество (ложки, вилки и тд), в случае утраты имущества РЖД (кражы), обязан ли я платить за это имущество?

Можно ли подать в суд на ржд, из за задымления вагона (трубу у печки не открыли и 2-3 часа дым с печки проникал в вагон)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в оао РЖД составителем вагонов. Во время работы не убедился в безопасности маневра совершил столкновение вагонов. Повредил вагон не принадлежащий оао РЖД. начальник станции требует сто пятьдесят тысяч рублей якобы на ремонт вагона так сказать. Или по всем законам и все узнают но уже я должен буду возместить полную стоимось вагона. ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ?

У меня были утерянны права категории ВС, Сейчас я их востанавливаю, я прошёл мед камиссию только на категорию В, Категорию С не стал проходить, я могу получить только категорию В?

Сын 18 лет задержали по ст.11.5 в метро. Они с товарищами вскрыли в вагоне дверь и перешли с вагона в вагон. Завтра суд и вынесут наказание. Что в этом случае может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение