Имеют ли право высчитывать дважды за отопление, если я проживаю в одном месте, а прописан в другом где нет счетчиков?

• г. Кемерово

Кемеровская область г Мариинск. Имеют ли право высчитывать дважды за отопление, если я проживаю в одном месте, а прописан в другом где нет счетчиков? Я инвалид 1 ой группы.

Инвалид второй группы прописан в одном месте, а проживаю в другом месте, где являюсь собственником одной второй доли, плачу тут кварплату, квитанции приходят на меня. Могу ли я воспользоваться льготой по уменьшению оплаты квартиры, где оформлена собственность и где я проживаю?

Я прописана в одном иесте. А проживаю в другом месте. Сказали. Что нужно платить за два места ком услуги. Т.е где прописан и где проживаешь.

Я имею дом собственный, имею задолжность за отопление. Имеют ли право приставы высчитывать с маменой пенсии 50 процентов. Она инвалид 1 группы.

Скажите пожалуйста имеет ли право гражданин украины в РФ иметь одно место жительства а прописан в другом месте но в одном селе и по одной улице.

У меня прописка в другом регионе Кемеровская область. Сейчас переехала и проживаю в Волгоградской области. Могу ли я прописаться о месту прибывания, без выезда на место прописки в Кемеровскую область?

Из документов только военный, прописан в мариинске, живу в кемерово, как и где получить паспорт или хотя бы времянку не выезжая в мариинск.

Если я живу в одном месте, а прописан в другом, имеют ли права брать с меня деньги за свет и воду там где я не прописан но проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Имеет ли в Самаре инвалид 2 группы право на бесплатную установку счетчиков?

2. Компенсацию 50 % по отоплению инвалиду 2 группы в Самаре должны выплачивать?

Я, инвалид 2 группы, хочу установить место во дворе где прописан и проживаю место парковки инвалида, как это сделать? Во дворе есть два парковочных мест для инвалидов но они закрываются под замок и паркуются далеко не инвалиды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение