Процесс изъятия заложенного имущества - остаток долга и обращение на взыскание

• г. Тюмень

Как происходит изъятие заложенного имущества по решению суда (остаток долга 20% от суммы, обращение на взыскание всего залогового обеспечения).

Ответы на вопрос (1):

Суд сопоставляет стоимость. Если стоимость заложенного имущества значительно выше - изъятие не происходит.