Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

28 ноября 2001 года у меня был суд по статья 158 часть 2 (дали 2 года условно)

, мне тогда было 15 лет. А 30 ноября 2001 вышла амнистия, под которую я вроде бы попала, т. к. Ранее не судима и плюс ещё и несовершеннолетняя. Вопрос: считаюсь ли я судимой и что будет написано в справке о несудимости?

вопрос №16415896

Судимости у вас нет, но по базе есть привлечение к уголовной ответственности по соответствующей статье. Соответственно в справке будет указано, что привлекалась к уголовной ответственности, но это ни судимость.

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X