Как обратиться в суд за рассрочкой платежа по кредитам, вероятность одобрения и возможная продолжительность рассрочки при отсутствии работы, только с пособием и 4 детьми

• г. Саратов

У меня задолженности по кредитам. Могу ли я обратиться в суд за рассрочкой платежа. Какова вероятность что мне пойдут на встречу. И на сколько могут дать рассрочку. Я не работаю. Получаю только пособие.4 детей не замужем.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о рассрочке.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженности по кредитам. Я получила постановление от судебных приставов об уплате долга. Могу ли я обратиться в суд за рассрочкой платежа. Какова вероятность что мне пойдут на встречу. И на сколько могут дать рассрочку. Я не работаю. Получаю только пособие.4 детей не замужемем.

На какое время максимум могут дать отсрочку от исполнения решения суда? Должна 150 000 р исцу, дело по дтп. Имеются 3 несовершеннолетних детей, младшелу 1 месяц. Двое из детей получают пенсию по поторе кормилица, я так же её получаю на себя. Не работаю, живу на пособия и пенсию, не замужем. И после отсрочки могули я подать на Рассрочку, что бы платить минимальными суммами и на сколько месяцев могут дать рассрочку по платежам?

У меня образовалась задолженность за свет перед ДальЭнерго. Я обратился к ним с письменным заявлением об рассрочке платежа по задолженности на 6 месяцев. Они отказали мне. Сказали что могут дать рассрочку на 3 месяца и половину долга оплатить сразу. Могут они так поступать?

Вот прошёл суд. Судья сказала, что может убрать только штраф 9000 руб. От суммы 75000. И сказала что я могу подать на рссрочку платежа. Я негде не работаю у меня четверо детей. Доход только детское пособия. И ещё мне рожать в июне. Какие мне нужно собрать документы для рассрочке платежа. Судья сказала справки со школы и с садика и справку 2 ндфл но я негде не работаю что мне делать?

Продал авто в рассрочку, по договору купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа. При дате первого платежа, покупатель оплатил только часть. Могу ли я помимо пени указанной в договоре, обратиться в мировой суд и взыскать 1000 за моральный ущерб и 2000 за услуги юристов?

Я из Твери. Мне 60 лет не трудоустроен дохода нет. Малолетний ребенок на иждивении. Задолженность по кредитам в разих банках 1400000 рублей. Просорочки по платежам кредита более двух лет фактически перестал им платить. Как и сколько стоят услуги адвоката по банкротству в твери и сколько возьмет госпошлину суд и каковы последствия для меня я судим был по 158 ч 2. и какова вероятность что меня без проволочек суд обанкротит и каковы возможные шаги в этой связи со стороны банков? Спасибо и жду ответ.

У меня есть автокредит 800000 тысяч рублей делала первоначальный взнос триста тысяч платеж по автокредиту составил 21500 в месяц платила 1 год потом потеряла работу просрочка более года банк подает на меня в суд о взыскание с меня сумму в размере 800000 рублей я на суде не была решение не обжаловала сейчас подала на расрочку платежа суд вынес определение отказать в расрочке платежа что мне делать куда еще можно обратится чтобы мне помогли с расрочкой платежа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) Подскажите на какой срок суд может дать рассрочку платежа? И сколько по времени занимает рассматрение дела о рассрочке платежа?

У меня возникла такая ситуация. У меня образовалась задолженность по коммунальным платежам. Задолженность более 150.000 я писала заявление в ЖЭУ на рассрочку на 2 года мне в этом отказали объясняя всё, тем что рассрочку они дают на год и с тем условием что будет оплачен первоначальный платеж 30% от суммы задолженности. Так как у меня нет возможности внести первоначальный платёж 30% ,а это будет порядком 45.000, я написала заявление чтобы дали рассрочку на год без первоначального взноса. Подскажите пожалуйста если и сейчас мне откажут в рассрочке куда я могу обратиться чтобы решить эту проблему. Вернее куда я могу обратиться чтобы повлияли на ЖЭУ чтобы они мне дали рассрочку на оплату платежей.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение