Как обратиться в суд за рассрочкой платежа по кредитам, вероятность одобрения и возможная продолжительность рассрочки при отсутствии работы, только с пособием и 4 детьми

• г. Саратов

У меня задолженности по кредитам. Могу ли я обратиться в суд за рассрочкой платежа. Какова вероятность что мне пойдут на встречу. И на сколько могут дать рассрочку. Я не работаю. Получаю только пособие.4 детей не замужем.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о рассрочке.