Мои риски при этом в чем заключаются, какие дополнительные расходы лягут на мой карман,

Поступило предложение стать бенефициаром. Гражданина сша частное лицр. С переводом его личных средств на мой счет в банке россии. И мой вопрос-мои риски при этом в чем заключаются, какие дополнительные расходы лягут на мой карман

8915-0319248

вопрос №16416287

Добрый день! Могут возникнуть вопросы у Росфинмониторинга, вам нужно будет доказывать легальность переведенных денежных средств, а также вопросы у службы безопасности банка"

Благодарю за грамотную консультацию!

Если вы будете помогать обналичивать деньги или ваш счет станет транзитом, то возникнут вопросы у Росфинмониторинга в соответствие Федеральным законом "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ или у Следственного отдела полиции по УК РФ Статья 172. Незаконная банковская деятельность.

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X