Необходимость пересечения границы Украины с имеющейся временной регистрацией в России

• г. Краснодар

Нужно ли гражданину Украины пересекать границу, по истечении миграционной карты, если у него есть временная регистрация в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет рвп или ВНЖ, то необходимо пересекать границу.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны гражданину Украины для регистрации брака с гражданкой России? Нужны ли нотариально заверенные переводы паспорта и миграционной карты? Нужна ли временная регистрация на территории РФ и нужно ли пересекать границу, если 3 месяца пребывания на территории РФ уже прошли, но он оплачивает патент?

Для приобретение новой миграционной карты на границе с России и Украины, гражданин СНГ (Таджикистан) обязанли пересекать Украину (Россия-Украина-Россия) или все таки (Россия-Россия) ? спасибо...

Если у гражданина Украины в миграционной карте указана цель визита частная, то может ли он оформить патент на работу или нужно снова пересекать границу? Временная регистрация есть.

Для обновления миграционной карты нужно пересекать грануцу в следущем порядке Россия-Украина-Россия или можно выйти в нейтральную зону из России и вернуться обратно не пересекая границу Украины?

Если ребёнок гражданин Украины обучается в школе в России, нужно ли ему пересекать каждые 3 месяца границу для новой миграционной карты? Или миграционную карту можно продлевать в уфмс?

Я гражданин Казахстана. Получила РВП в России. Есть печати и рвп и регистрации. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан без миграционной карты?

Истек срок миграционной карты 6 октября. Сотрудник ФМС сказал, что необходимо выехать в Казахстан или Украину, чтобы обновить миграционную карту. Для обновления миграционный карты можно ли пересекать границу Россия-Казахстан-Россия? На какое время нужно покинуть РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста при пересечении границы РФ (для обновленния миграционной карты) нужно ли пересекать границу Украины (нужны ли визы въезд-выезд в Украин)? Будет ли считаться выезд-въезд в РФ если не проходить таможню Украины?

Если гражданин Казахстана в миграционной карте указал работа и за три месяца нахождения в России не успел оформить трудовой договор и теперь ему нужно пересекать границу по истечению миграционной карты, а вот обратно он получается сразу не может вьехать? Тут действует правило 90/180? то есть ему только через три месяца можно обратно в Россию?

Нужно ли человеку пересекать границу РФ,по истечению срока миграционной карты и получать новую, если он имеет постоянную регистрацию?

Спасибо прошу прощение за глупый выопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение