Как стать доверенным лицом троюродного брата из Белоруссии при вступлении в наследство?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

У меня умер гражданский муж, прожили 21 год. Детей нет. Осталось приватизированное жильё.Наследников первой очереди нет. Мне сказал юрист что мне нужно искать родственников для того чтоб они вступили в наследство. Я нашла родственника, троюродного брата, но он живёт в Белоруссии. Могу ли я стать его доверенным лицом при вступлении в наследство? Какие документы для этого нужны?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (3):

""""Мне сказал юрист что мне нужно """""""""

Вы и правда думаете, что мы тут все кинемся подсказывать юристу, который берез деньги как ему их отработать???Взялся за гуж-вот и работай....