Как выплачивать алименты, когда бывшая супруга живет за границей?

• г. Лос-Анджелес

Семьёй проживали в США. Имеем несовершеннолетнюю дочь, Год назад жена захотела развестись, настояла на разводе и выплате алиментов в России. Развод состоялся, его признал калифорнийский суд, как действительный. Но бывшая супруга забрала исполнительный лист из российского суда. Таким образом по суду я должен выплачивать алименты в России. И я хочу их выплачивать, но не имею для этого возможности, так как бывшая жена и дочь проживают теперь в США, а в России бывшая жена не имеет банковского счета, либо не предоставляет мне его реквизиты, исполнительный лист из суда через адвоката забрала,

Я не хочу накапливать задолженность по алиментам. Что делать? Куда перечислять алименты на законных основаниях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Влад!

откройте счет на имя дочери и переводите алименты на него.

если исполнительны лист официально отозван, никаких задолженностей не будет.