СМС от суда - Необходимо предоставить свидетеля в деле о ДТП - Как реагировать и какие подводные камни могут возникнуть?

• г. Санкт-Петербург

Было ДТП, виновник скрылся, его нашли, составили протокол по 12.27 ч 2. Виновник возместил материальный ущерб. Сейчас пришло смс от суда, что мне как пострадавшему нужно предоставить свидетеля. (Конкретный свидетель в деле не указан, данных свидетеля я не имею). Как реагировать на данное смс? Какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Идите на судебное заседание, и говорите, что свидетелей нет, если суд сочтет необходимым он заслушает Вас и сравнить с ранее данными показаниями.